Vcevce.ru
7 класс
Алгебра 7 класс Мордкович Алгебра 7 класс Макарычев
Геометрия 7 8 9 класс Атанасян Физика 7 8 9 класс Перышкин сборник задач
Русский язык 7 класс Ладыженская

Алгебра 7 класс Мордкович


3.27





Купили арбуз массой 6 кг по цене х р. за 1 кг и дыню массой 4 кг по цене у р. за 1 кг. а) Сколько рублей заплатили за арбуз? б) Сколько рублей заплатили за дыню? в) Сколько рублей стоила вся покупка? г) На сколько рублей больше заплатили за дыню, чем за арбуз?


Контактный Email: andrey @ graphe . ru
Контент опубликованный на сайте vcevce.ru защищен законом об авторском праве. Любое частичное или полное копирование опубликованной информации запрещено. ©